Меня не понимают многие люди..Вот честно...Когда я приезжаю на встречу с кем либо,то ++

как правило в такой одежде,обоссаться можно со смеху,растаманской,но приезжаю тока на БМВ (другие машины не рассматриваю вообще как за машины) ...И люди не понимают,как вести базар....А еще курнул накануне ...часто бывает)))))))) Они такие стоят и гадают))))))))))
Вопрос: А у вас бывыают ситуации,где люди не знают как им с вами вести?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715291)
Я на работу в джинсах и майке (почти алкоголичке) приехала..денег забрать...уже никого нет,рабочий день закончился..стою у компа секретарши,смотрю там кое что по бумажкам.. и мне опоздавшая мадам -клиентка выепистая стала угрожать,что пойдет к моему начальнику и меня вышвырнут с работы,что я не хочу с ней время проводить после работы за решением ее проблем,в таком тоне приказном еще..за то что я не выполняю ее пожелания..я говорю,ну пожалуйста не надо...только не заходите к начальнику..она меня оттолкнула и вошла ...в мой кабинет..я за ней захожу..говорю вуаля...а вот я...плюясь и проклиная,расталкивая огромной джопой мои столы.. тётенька вылетела очень злая )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Какие люди?))) я вообще из дома не выхожу)) меня тоже не понимают)))
Хранитель Истины (270433)
Первые три минуты... потом все на одной волне...
Верховный Наставник (154111)
4 клиента были у меня на бэхах и все кинули на бабло.))))Не люблю я эти тачки
Хранитель Истины (427054)
Сейчас все реже и реже все встречаются все своей жизнью заняты и по фиг на других...
Хранитель Истины (306753)
Я не проверяю, что обо мне думают люди. Ведут себя - каждый в меру своего характера, ясен пень. Чтобы делать выводы, что это я как-то людей озадачила, надо знать, как конкретный человек ведет себя в разных ситуациях.
Наставник (73047)
У меня видок непрезентабельный, тельце субтильное и взгляд "сами мы не местные"...так что, народ при мне сразу самовыражается)))

Юр,я аще ипанько,но понять могу кого- угодно