Вопрос мущщинам! Это чего - тут РЫБАКОВ всего трое-четверо? Я вот, Кузьмич, ещё кто-то фоты +++

геройских уловов выкладывал....а остальные что? МАрки коллекционируют в свободное время???? Поднимите руку и выложите фоту кто тут Рыбак ! )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127565)
Я такую мелочь не ловлю...!))

Это на рыбалке..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97351)
У нас чтобы пойти рыбачить, надо идти учиться..
И сдать на разрешение говорят тяжелее чем на водительское удостоверение ...
Хранитель Истины (345295)

У нас воды много, да рыбы нет. А где рыба есть, водоемы давно приватизированы.. (

Хранитель Истины (461278)
Тут Анзор рыбак, это его основная работа...