.
Магистр (2365)

Сейчас Путина показали в ящике, в Симферополе выступал на митинге.. У меня два вопроса.. Как он умудрился попасть на украинскую территорию? И второй вопрос.. Как он посмел собирать митинги на украинской самостийной территории?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164086)
Даром преподаватели время с тобою тратили)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кузен Петя разрешил
Верховный Наставник (164737)
Никогда Крым не был украинским. Хрущев разрешил попользоваться в Советском союзе. Теперь все, хватит.
Верховный Наставник (111963)
СМИ сообщили что митинг был согласован и санкционирован?
это было объявлено?

нет ли каких-либо нарушений в организации мероприятия ?
Хранитель Истины (349781)
странные вопросы задаешь
#БогХохлов же не только всемогущий, но и вездесущий
вот он и возник в Крыму, а люди, увидев такое чудо, сами собрались