лужи... сегодня сапог в самую большую угодил. хорошо, на работе кеды всегда лежат. А у вас небось сменная обувь от кутюр?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В этот год у меня саме страшное и уёпищное экко,как было написано- шведский дизайн..отдалённо напоминает ботинки от коньков,но с какимто адским рантом,выступающим на см от общей формы ботинка,еле научилась в них ходить не цепляя и не врезаясь во всё вокруг..перестали на узкую ногу завозить,взяла,что плотно село,перемеряв всё....зато удобно и не промокает,и подворот с вывихом лодыжки не горозит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425112)
Обычная обувь...надо кстати в машину кроссы бросить на всяк случай,запаску
Просветленный (794109)
на работе тапочки. Или носки
Наставник (32774)
у нас лужаф нет нарциссы во всю цветут))
Наставник (74251)
У меня на такую погоду есть две пары обуви которые выдерживают лужи, в них и хожу))