Вы шампанское пьете просто так? Типа, пришел с работы, откупорил бутылочку*...

...и перечел Женитьбу Фигаро...
__________
*Кстати, продаются небольшие емкости по 200 гр, очень удобно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (58747)
К Шампанскому я равнодушна)))) А вот если коньячок... он меня не на чтение толкает... я тогда сама занимательную историю напишу)))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
блин у меня вино домашнее яблочное крепче этой сцани - пришла откупорила и выпила как охлаждающий пукающий напиток
Верховный Наставник (187770)
Ты не увлекайся небольшими-то емкостями, от них всё зло! Это - опиум для народа, только от другой организации!
Привет, Миша!
Откупорить-то не проблема, только ведь оно нынче совершенно хреновастое. Есть множество замечательных напитков, которые мы дома вреся от времени "откупориваем". А шампанское - только на нг, переморщившись.
Хранитель Истины (363182)
очевидно шампанское лучше использовать иначе.
так на дорожку расколошматить )
Магистр (1424)
200 г это только мараться
Верховный Наставник (183197)
вошел..и пробка в потолок!

т.е. пробочка от маленькой бутылочки)))

Я не пью шампанское,но постреляла бы пробочками)))
Хранитель Истины (274100)
) в Новогоднюю ночь, как традиция!
Наставник (38272)
Представляю, что внутри этой емкости....(