Первый-понятно- Путин поджег... (ржунимогу) а кто второй?

В Киеве – второй за сутки поджог магазина Roshen.
https://www.politnavigator.net/v-kieve-vtorojj-za-...
В центре Киева на Крещатике рядом с Бессарабской площадью в магазине Roshen произошел пожар.

Это уже второй пожар в магазинах Roshen за сутки. 17 марта возгорание было зафиксировано в Roshen на Оболонском проспекте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111969)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Медведчук!)))
Верховный Наставник (168540)
Опять шеф. Он вездесущ.
Хранитель Истины (437413)
Чтобы не заморачиваться с продажей поджигает и получает страховку в несколько раз превышающую стоимость....- время то поджимает....