Знаете какая проблема в российком обществе на сегодня? Зависть. Посмотрите на лица покупателей, как они смотрят на вашу полную тележку с продуктами.Замечали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ты из России? тебе завидовали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Брешешь, как дышишь.
Верховный Наставник (169975)
смотрю четко в свою тележку)
Не пори чушь западенчик. Складывается впечатление что некоторые свихнулись на почве русофобии. И порят откровенный бред чисто что мозги на другое не способны, Хожу по магазинам и вижу как ведут себя люди. Спокойно, выбирая, то за чем пришли, если тебя съедает зависть, и ты только и делаешь что заглядываешь в чужие тележки, это у тебя проблемы а не у людей.
Мудрец (23286)
не замечала
Хранитель Истины (266800)
в торговом зале около двадцати расчётно-кассовых узлов...в каждом ждут своей очереди 4-5 покупателей с тележками... это с какого же краю нужно искать завистливые взгляды????? вы уже умом поплыли, желая хоть как-то нагадить...
Хранитель Истины (302869)
Это проблема человечества ещё со времён Каина и Авеля.
Вам корона не жмёт? Всем плевать что у Вас в тележке.