зачем московским попам столько монастырей и приходов, если из верующих одна Метельская ? ну я по

праздникам там бываю..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144304)
чтоб народ туда загонять
чтобы народом властям было легче манипулировать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да да, я помню, тя по телеку показывали.....ты один там и был)
Верховный Наставник (176335)
Верующих значительно больше. А имущество надо возвращать туда и тому, у кого его отобрали...
Хранитель Истины (299838)
Они не верят тому, что написано в Священном Писании.. Богу нужны сердца и мышление людей, а не культовые обряды и постройки.

Один человек, верящий Слову Бога служит Ему больше, чем вся РПЦ МП вместе взятая. Люди важны Богу, а не места для религиозно-политической пропаганды.

Что толку, что стоят на праздники в храме чиновники со свечками и крестятся, но выйдя продолжают грешить как и прежде? Они только коснеют в грехах своих от этого.
Верховный Наставник (127003)
вход в РАЙ
Людей надо держать в повиновении... Как в том фильме - что воля, что неволя, все одно... Депрессивное и гнетущее состояние для религии это нормально.Человек должен быть виновным и подчиняться властям...