Обычно если у человека ухоженные зубы это говорит о том, что человек следит и уважает себя.Почему вы на многих фотках при улыбке сжимаете свои губы. стыдно?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161578)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну например на какой я те не нравлюсь?
Верховный Наставник (159595)
какой масти лошадь? гамноверской породы скорее...
Верховный Наставник (135053)
Еще скажи что это твоя фотка, стукач хохложопый....
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Обычно, если у человека ухоженные зубы, это говорит о том,
что человек рос в обществе, где развита стоматология и культура.
Верховный Наставник (178355)
завидуй, гнилозубый)))

Хранитель Истины (345422)

Наставник (82065)
Потому что мне не идет улыбка во весь оскал. С зубами все в порядке.
Хранитель Истины (349792)
в русской культуре не принято постоянно оскаливать зубы, как это делают на западе