Недавно узнал,что успешный мужчина должен иметь вид некого куя в костюме,галстуке и...

непременно разговаривать по айфону такими фразами;
Але....Да да...я все решу......
Потом садиться в автомоьиль Мерседес и нестить решать проблемы...
По вашему мнению успешный это такой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274106)
это решало)))) а успешный там, среди пальм своего острова, звонит этому в костюме, и тот мчится и решает)))))
Точь-в-точь водитель моего шефа по описанию
Хранитель Истины (451035)
у кого денег больше тот и успешный. это же понятно.
А я недавно видела на улице мужчину.
Он хоть и был в хорошем костюме, и шёл по Мясницкой.
Но кричал громко в трубку - я сейчас приеду и ВСЕХ вас выипу!!!

Простите мой французский, но из песни слов не выкинешь. В этом и вся соль )))
Ты знаешь, вся улица прониклась к нему как минимум уважением !

Женщины так точно )))))
Видимо , это синоним - Я ВСЁ РЕШУ))))
Верховный Наставник (154016)
ну если тобой нарисованному кую фуражку с крабом....Может быть)))Во..И шорты красные
Это прислужник своему боссу.