Период детства из поколения в поколение увеличивается. Теперь оно уже лет до сорока. А вот рожают не только позже, но и раньше. То есть дети рожают детей. К чему это приведёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (324327)
Ни к чему. Рожали и в древности детьми и не детьми. Ни к чему же не привело?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ну надо сказать, что вообще возраст родов сдвинулся на гораздо более старший возраст. А в 12 лет всегда были случаи, чтоб рожали.