Вы ж тут не только всё знаете, а ещё у вас же всё есть?)) +++

Мне нужна вот эта документация
МЭК ПК 65А/РГ9/45, Программное обеспечение АСУ ТП, критичных к вопросам безопасности.
Стандарт. Часть I, II. 1989

Ни у кого нет случайно Правда надо!)

Доброго вечера!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (40074)
Это часть клиентской базы, свой протокол событий Simens, у тебя бебик экзамены сдает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154157)

сбрендила--предлогаешь Родину продать)))))))) Вечёру!!!!!!!!!
Хранитель Истины (281982)
на АСУ ТП сын не пошёл, программист он у меня)!))!

привет Машуль)!)!)
Хранитель Истины (419186)
нету у меня..и где взять не знаю, знала бы где--украла бы для тебя)))
Наставник (34485)

Приветки!!!
Хранитель Истины (278723)

ДНЯ )) сейчас не тогда)),открываешь и пожалте на блюдечке-http://atis-ars.ru/txt/?mode=ajar§ion_id=40&namefi... и вот ещё-http://files.stroyinf.ru/Data2/1/4293834/429383426...
У меня есть документы из КБ Антонова по переоборудованию Ан-26 для дополнительных баков в фюзеляже. Это мы Атлантику перелетали из Африки в Бразилию.
Наставник (31524)
Эй рыбачок лодка нужна .
-Всем лодка нужна .
МЭК ПК 65А/РГ9/45, Программное обеспечение АСУ ТП, критичных к вопросам безопасности.
Стандарт. Часть I, II. 1989 нужно
Всем .................... ..................................... нужно .
Верховный Наставник (101294)

Верховный Наставник (120954)

Хранитель Истины (487970)
Как хорошо,Машенька,ты обо всех думаешь! ))))