Почему человек должен переплачивать? (вопрос многих волнующий) Я не вижу разницы за услуги ЖКХ или

за отель на Мальдивах)))) Кто не был то поямсняю..Там тоже можно торговаться предьявляя ваучер в котором как правило написано больше того,чем предоставляет отель! В два раза можно двигать,а на Занзибаре в Стоун-Тауне я ваще бесплатно жил.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (421734)
Я опять хочу с тобой ехать, Петрович....))))))))