А по вашему почти 10 лет это мягкий приговор? какой бы вас удовлетворил+

18 марта 2019
Прокуратура и родственники потерпевших недовольны приговором по делу о гибели детей на Сямозере
Они заявили, что будут обжаловать решение Петрозаводского городского суда. Он, в частности, приговорил к 9,5 годам колонии общего режима бывшего директора лагеря Елену Решетову. Обвинительный приговор вынесен троим из шести фигурантов дела.

Трагедия произошла в июне 2016 года, когда в поход по озеру отправились 47 детей и несколько сопровождающих. Во время шторма лодка перевернулась. Погибли 14 человек.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я считаю несовершенным наше Законодательство, где за все отвечает Генеральный Директор. В условиях капиталистических отношений в первую очередь, я считаю, должен отвечать Учредитель(хозяин), т.к. Директор лицо наемное и выполняет указания хозяина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99694)
0 лет в тюрьме - это очень много.