Как ЭТО подключили бы вы?

На работе пришла партия запасных кнопок(пуск/стоп). Меняю кнопку на станке и вижу такую непонятку...

Подключаю по науке(по документации)

как учили...
Не надо ехидничать о старости гостов, уверяю, они не изменились...
Как бы подключили вы?
=======================
...конечно можно стереть надпись, но каковы, сцуко, шутники изготовители и как это всё проехало контроль(если он есть)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
китайцы нарочно меняют цвет на клеммах аккумуляторов. Красный - часто минусом оказывается. Я так сжег приемник. Кгда подключил акумулятор от фонарика к приемнику. В фонарике-то без разницы какой куда полюс - лампы накаливания стояли тогда.
Так же советский стандарт им не указ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393760)
Китайцы же. Какой с них спрос. Слыхал что в АМерике и напруга не 220 и наши вилки к ихним розеткам не подходят...