Русские-это генетические европейцы,но почему они живут хуже даже *ов в некоторых- странах Африки

?
Я могу об этом судить,т.к. бывал и там и там..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302712)
Моё мнение такое, что виной всему идеология, живущая в умах много веков.

Я не совсем Толстовец, но в отношении православия Толстой озвучивал многие правильные моменты на мой взгляд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты не путай еврейцев с русскими..ага!
Русские оккупированы нигерами Эфиопии
Верховный Наставник (141300)
Тебя точно кенгуру с кармана уронило головой вниз.Небось выехал с России 100 лет назад и думаешь все в лаптях так бегают.