У вас дома есть домашний телефон и как часто вы по нему общаетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (172630)
Отключили мы его давным-давно, поскольку никто по нему не звонил. Сотовые у всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот только что жене звонили
Верховный Наставник (186470)
есть. по необходимости . редко.
Верховный Наставник (129022)
Был, но он несколько лет не работал, а платить за него платили.
Теперь отключён.

Денек лишних нет)
Привет, Алена)
Есть. Никогда.
Есть))) с момента появления сотового ни разу
Хранитель Истины (329199)
тырнет к нему привязан. на городские изредка звоню-повремёнка
та инада звоню па дилам,да и то тока из-за того что там оплаченный тариф,из которого я и сотую часть не использую,а бывает и вообще ноль. но зато этот тариф выгоднее по тырнету и телевидению.
Хранитель Истины (299495)
по городским линиям звонит с домашнего выгодно.
269 р/мес. и трещи хоть по 24 часа в сутки.
А по сотовому например Мегафон-Билайн - 7 р минута разорительно так же и на Билайн.
Верховный Наставник (114086)
Есть. Почти каждый день по нему общаюсь.
Хранитель Истины (257797)
Есть, в шкапчике стоит, не пользуюсь, хотя номер есть.
Верховный Наставник (126227)
Есть, так как интернет и ТВ к нему привязаны, да еще и сестра попросила установить, у нее городской и так дешевле для нее получается...ну вообщем вот эти причины были...а так он и не нужен.
Хранитель Истины (487315)
Только такой и есть. Крайне редко им пользуюсь.
Хранитель Истины (489516)
Есть. В форме улыбающихся губ. Звоню постоянно. И мне звонят