Почему знаменитостей хоронят в России, если они больше половины жизни прожили за бугром?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
За бугром за место на кладбище надо каждый год платить. Родственникам накладно, а в России на халяву получается. Эдита Пьеха так могилу матери в Польше потеряла, вовремя плату не внесла и привет, другого там захоронили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет такого государства
Верховный Наставник (131250)
они надеяться, что их будут помнить после смерти.Но мертвым все равно, думают о них или нет
Хранитель Истины (330495)
мож завещали так...
Верховный Наставник (191141)
Это про дохлого царя и пр буржуинов?
Верховный Наставник (124602)
а мы в России любим тех, кто называет себя поцреотом, презирает Россию и проживает за рубежом.
Хранитель Истины (334515)
У нас просторы. Есть где закопать.
Верховный Наставник (186599)
деньги решают всё ....