.
Магистр (2165)

Заголовок.. "Порошенко пообещал вернуть Крым в состав Украины сразу после выборов".. Тебе нравится этот заголовок?

Порошенко пообещал вернуть Крым в состав Украины сразу после выборов https://www.kommersant.ru/doc/3915593?utm_source=y...

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что власти страны сделают все возможное, чтобы вернуть Крым сразу после президентских выборов и «без торгов и договоренностей».

«Украина ни на какие торги, ни на какие подковерные договоренности никогда не пойдет. И Крым будет возвращен Украине. Мы сделаем все возможное, чтобы это было сделано как можно быстрее, сразу же после президентских выборов»,— написал он в Facebook.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173568)
Предлагаю свой вариант: Брехня! Коротко и ясно. А этот заголовок, во-первых, слишком длинный, во-вторых, тусклый и невыразительный, в нем ни одно слово не "стреляет", и в третьих, это уже повторялось стописят тысяч раз. Никакой новой информации. Редактора на мыло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287233)
Очень) Интересно каким это образом он будет делать...мечтатель
этот поц полный дебил
Скажем так, вызывает у меня недоумение и мысли о его невменяемости.
Пох, я всякую куйню не читаю
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
''Россия ведет себя так потому, что может. А вы ей ничего сделать не можете''. Кох исчерпывающе разъяснил Украине, почему ей никогда не вернуть себе Крым.

Кто бы не пришел к власти в России, ни одно руководство этой страны никогда не вернет Украине Крым. Украина могла бы вернуть его только одним способом - силой.

Хранитель Истины (498116)
Из жизни удивительных животных.