Мир бомбануло. Сижу читаю коменты к Богемской рапсодии - фильм шедевр! Его надо на Оскар!.По отзывам ну вроде бы не сопливые дети. Вот и задумалась а почему люди не смотрели Майкл Джексон ищет Неверленд? Очень деликатный, интересный фильм

Раскрывает последние моменты из жизни короля поп сцены. Фильм построен на воспоминаниях охранников Майкла Джексона.
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (225702)
Гомики больше по душе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49400)
Самых простых версий ответа на ваш вопрос две. Во-первых "Богемская рапсодия" попала на Оскар, как следствие, получила лучшую рекламу. Во-вторых, может быть у Майкла Джексона просто меньше поклонников, чем у Квинов?) Лично я к нему всегда относилась очень спокойно, и смотреть, какую историю продали общественности его охранники у меня нет ни малейшего желания. При чем тут сопливые дети мне не очень понятно. Дабы остро возжелать посмотреть рассказ охранников Джексона надо быть очень взрослым?) Не вижу прямой связи сопливых детей с рассказами чьих бы то ни было охранников. Еще одна версия, поклонникам Джексона не интересно, как сейчас зарабатывают на жизнь его бывшие охранники.