Знаете я был школьником,которому ни черта не хотелось,был хулиганом а все пох-ю.

Жизнь шла моя *а краснела ,многое сделал хулиган что мог,но родители не были в восторге от меня.Что было обидно переживали скорее мои родители я рос,таким.

А о них не забываю.
Это друзья .
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Те далёкие времена уже не вернуть. Как и очередь на Пугачёву в три остановки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40074)
Поколение смартфонов никогда не ходило драться за микрорайон