.
Магистр (2165)

А пачиму здешние либералы так узко мыслят? К примеру, если здешний патриот начинает критиковать Путина и правительство, то для либералов этот патриот автоматически переходит в стан либералов.. Или, пачиму патриот или патриотка..

..не могут отдыхать за границей (Испания, Италия, Вьетнам и т.д.), а должны отдыхать в Сочи, в Крыму
или у себя на даче с тяпкой.

Пачиму у либералов такое примитивное восприятие патриотизма?

Значит, если человек патриот России, он должен ходить в лаптях,
в зипуне и в косоворотке. Питаться исключительно пареной репой,
а летними вечерами играть на балалайке или гуслях, сидя на завалинке..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135131)
они на столько твердолобые что до них никак не дойдет что патриотизм и поддержка власти разные вещи....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну пральна.!Ё ежели пОтрит - то должен ворьё поддерживать.
Да нет никаких либералов, есть все, кто не согласен с сумасшедшими томскими политиканами...
Верховный Наставник (127332)

при СССР если и воровалось то ничего не покидало территории СССР ну небыло ни офшоров ни швейцарских банков не вил в Куршевеле... а счас что не патриот то в Испании то на Альбионах обитает
Верховный Наставник (148075)
А почему только либералы то? Местные путриоты рассуждают абсолютно точно также.