Опять про ролики. А вы падали ? А дети ваши? Насколько это вообще опасно как вы считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (715283)
Я падала единственный раз с агрессивных роликов..но не знала,что они агрессивные,я просто на большой скорости летела..и видела что в асфальте трещина,можно было перепрыгнуть,но я решила затормозить...а тормозить оказалось нечем,скручены тормоза были специально..я не посмотрела..И полетела на спину..но успела подумать,что я позвоночник не соберу,если со скорости этой рухну на него,и пришлось рукой пожертвовать ,под спину.Вот она потом у меня полтора года,даже банку с колой держать не могла,рука сама отпускала..в локте вообще не сгибалась...но операцию делать не стала..так дотренировала до нормального состояния...хотя врачи говорили,что это невозможно..все возможно если хочется)Но теперь я всегда проверяю тормоза))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
у сына защита на колени и локти и кисти
Хранитель Истины (427054)
Дочь и без роликов падала,синяк бурый сине-фиолетовый был на всей коленной чашке....хорошо до серьёзного не дошло

НА РОЛИКАХ ЗАЩИТА ОБЯЗАТЕЛЬНА И КАТЕГОРИЧЕСКИ
на роликах я не каталась, только на коньках, падала сотни раз наверно
сын и на коньках, и на роликах падал
Хранитель Истины (259114)
падала, но не так все это страшно было, колени, локти стирала.
Верховный Наставник (108024)
Не падал. Роликов в нашем детстве не было.
Хранитель Истины (372516)
дочь упала на копчик больно, после этого не каталась, ролики валяются, они голубые и непонятно что девчачьи, поэтому может малой захочет, пусть катается
привет))
Хранитель Истины (324337)
В меня въезжала тётенька на велосипеде. А я быстро катаюсь. Летела только колёсики сверкали)) Чудом ничего не сломала себе, только свезла одну половину туловища.
Да я откуда только не летала)))
Поэтому, когда намекают, что «немного» куку, так вы с мое полетайте)))))

С возрастом правда падать стало страшнее.
Поэтому меня постоянно и тянет в небо))
Верховный Наставник (122380)
тьху тьху... не было такого... а опасно очень... так что... все постепенно ... но если хоккей был с 5 лет до 17 то... риски не такие большие но всеж есть.
Падала
Опасно на неровной поверхности,а так...нет)))
Верховный Наставник (105284)
Дочка падала, один раз ломала руку
Вроде и упала не сильно, но как-то так неудачно руку подставила