Сложный вопрос не осудите ,а все ради них.

Да пришлось навеять грустная тема,родители ушли пришлось написать -да нет ведь ни кого ни осталось близких все самому ,ну кой мне это государство,они все сделали,ушли.Скажите дети,послушаю ваше мнение.Извените накипело скажу справедливо нам осталось тем трудом.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (40074)
От родни помощи не ищи, они сами найдутся ниоткуда через полгода через нотариусов
У меня соточка стоит перед экраном, отца вспоминаю, наверное все они были хорошими людьми