.
Магистр (2165)

Кстати, о трамваях.. Тут кто-то недавно писал, что к ним в город пригнали списанные московские трамваи, осчастливили, так сказать.. вроде в Нижний Новгород. Так вот, нас в том годе тоже осчастливили списанным московским хламом. Синенькие такие трамвайчики

В первую же неделю выхода этих трамваев на линию, случилось несколько аварий.

Прикинь, едешь ты в трамвае, поднимаешься на гору (у нас город на холмах стоит),
вдруг у трамвая отказывают тормоза и неуправляемый трамвай на большой скорости
начинает лететь вниз с горы.

Нормальная тема, правда?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427236)
Город на холмах это Рим наверное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ооо.....пОтриты заклеймили Ковбоя позором..
дааа.. не патриотичный у тебя вопрос..