Вам нравится вот такой конструктивизм?

Мне нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (153448)
конструктивизм -на мой взгляд это больше история,чем сама архитектура.и опять же самое интересное ,возможно внутри,а не снаружи[

как в этом доме с часами
а это здание в раннем моем детстве казалось очень красивым(ну или не похожим на то что рядом)

а приблизительно в таком как ваше на фото мы однажды оказались в гостях в подружкиных родственников-жутчайшая коридорная коммуналка,он и снаружи было серым пресерым(не нашла фото,может снесли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374910)
не то что не нравится, а мне не хорошо делается когда такое вижу....
Верховный Наставник (240004)
Оригинально!
Не, Совок какой-то..
Верховный Наставник (242336)
и у нас такой есть)))
Наставник (73206)
Что тут не то , а что не пойму
Хранитель Истины (259114)
нет,
в цивилизованный странах такие вещи недопустимы, даже остекление нужно согласовывать, все, что выше перил требуют убрать, мусор не сложишь особенно если на центральные улицы окна выходят.
Верховный Наставник (143982)
Нет! В советские времена даже цвет краски окон должен был быть во всем доме одного цвета.... а теперь, работая в этой сфере порой прихожу в ужас от перепланировок квартир
Хранитель Истины (274100)
) мне вообще наша архитектура не очень. Серенькое однообразие.
Хранитель Истины (487970)
Это спальный район?
Отделать бы по другому, окна поменять и балконы в едином стиле.