Столько новеньких за вечер, ночь и утро появилось - ученики, специалисты. - или это старенькие кабин

еты поудаляли и начинают тутошнюю жисть с ЧИСТОГО листа? зачем прыгать из акка в акк? или новеньких стали на сайт пускать?
а я "милого" узнаю по походке..
Дополнен 5 лет назад
Просто тут бытовало мнение, что сайт закрыли для новеньких и зарегиться невозможно - админ не пускает новых пользователей. даже эксперименты проводили с пеной у рта - сайт похоронили. новых пользователей нет. Кот готовит сайт к закрытию (одна такая слухи распространяла) а тут стали появляться - и это только радует.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35281)
Новенькие должны на уши стать или на колени?
Что-то вы такие странные.
Или у вас акции сайта?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374973)
доппаков наделали и прыгают с одного на другой... а прыгают потому что совесть не чиста... с одного нагадил, прыг на другой, а на том пока проветривается...
Хранитель Истины (330495)

Пусть новенькие появляются и старенькие исправляются)
Честно, мне все равно)
Верховный Наставник (230690)
Ну кто тут у нас стучит больше всех и имеет кучу допаков? Вот оно и скачет, имея привилегированное положение с какого-то перепуга, понаделавши кабинетов массу в своё время, а основной закрыло, убрав и ник и аву.