Что есть лучшее у человека то качество,сегодня вспомнил многое,а знаете что?

Детство? Многое помню была она но она не моя жена.А в том далеком детстве.Хотя дружили в месте.Хожу по старому,а так оно было.Из этого всего складываются те качества-но это память,скорее груст

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (105055)
да, мы родом из детства...по тому, с какими СТАРТОВЫМИ позициями человек пришел в эту жизнь, можно сказать какая у него карма, НО...только от самого человека зависит изменить свою карму в лучшую или худшую сторону...
Держите помышления свои в чистоте, а также слова...за поступками следить проще...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40074)
Если вдаваться в размышления...-"Веселые 90е". Мне почему то запомнилась фраза уже в наши дни "Командир, из нашей роты я один остался". Потом стал выяснять как погиб Исчалыч, его напарник. ОтГероина