Когда просматриваю новости, вот этот наплыв информации "из жизни звезд" уже начинает раздражать. Покушения, суррогатные матери, где пообедал, чем ... ну, вы поняли. Неужели многие живут настолько серо и беспросветно, что вынуждены подпитываться

чужими событиями?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Я живу не слишком-то ярко, но от этих развелся-сошелся-поставил силикон только еще тошнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301973)
Пропускаю мимо глаз всю эту муть, как ненужный контент.
Верховный Наставник (148075)

Я всю эту муть не смотрю, не читаю и не слушаю...
Да это ладно, у них работа такая, но вот когда клянчат деньги у нищего народа на больных детей, за это их вообще стрелять надо.