На какое расстояние надо отвести войска от границы с Украиной, чтобы Пентагон это заметил?

Представитель Пентагона Джон Кирби
заявил, что США по-прежнему не видят
доказательств того, что Россия начала
перемещение войск от границ Украины. В
минобороны РФ уже сообщали, что войска
отводятся. В ведомстве попросили
уточнить, на какое расстояние их нужно
переместить, чтобы США это увидели.

' target='_blank'>http://russian.rt.com/data/b/0/4/b041d7903a744087461289c93b63d55c82c8f0e4.jpg[/image]
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
На Аляску перебросить - заметят однозначно.;)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ээээ примерно до Кыеву.
Надо не войска отводить,а Пентагон на куй послать. :-)))
Наставник (44776)
пока там будет хоть один пограничник, они будут закатывать сцены на всю европу. им необходимо, чтобы там кто то русский был. чтобы у них появилось основание вводить свой контингент. и при этом обвинить в этом россию.
А мне так никто и не ответил. На каком расстоянии от границы должны быть войска, что бы их считали находящимися на границе?
Советник (4911)
За Урал, однозначно. )))