Вот вам задача, Петя нёс сковороду в обеих руках, подскальзнулся на льду и сломал карандаши в кармане, зачем кирпич лежит на сковоротке если фламастеры остались целы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140344)
Ты чо?!!! Совсем уже? Кто фломастеры будет есть, если кирпич вкуснее?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кирпич -это на всякий случай. Вдруг вздумается еще раз на льду брякнуться, чтоб уж фломастеры наверняка вдребезги
Хранитель Истины (287546)
Хатела ответидь - шеснаццать, но вопрос же - зачем.. Мой ответ: патамушто!!
ну есь фламастеры ап лёт не сломались,то кирпич паследняя надежда это сделать,не будешь же их цельными жарить.
Верховный Наставник (105055)
а неча сковородку таскать где ни попадя...
Наставник (44461)
кирпич был не давиден да гатовнасти -...вопчим дажаривалсо )))…
фламастеры были закатаны ф кирпич , птаму и целы )))
Петя нес ни тока сковородку , ьно и пургу ))) которая справацировала падение ..)))