Фотозагадка на внимательность...

Вас тут ничего не смушшает?

Меня заставило задуматься, что никому нельзя верить..., аж матюкнулся...как дальше работать...)))
(на работе)
=================================
Так как у нас вышел спор, какого цвета должны быть пусковые и стоповые кнопки, обратимся к документу, госту, так сказать.
Пусть старый, новый лень искать, но там с тех пор ничего не поменялось.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (5824)
Элементарно,Ватсон...перекрась...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (124)
кнопку меняли где то уже в сысыэр
Мудрец (15672)
Валер, придётся учить не только английский, но и китайский язык
Иначе, мы скоро вообще не сможем понимать, что написано на упаковках, в транспорте, на стадионах, в магазинах....
Цвет ВКЛ- должен быть зеленый. ВЫКЛ-красный
Мудрец (21134)
...опасная работа.
не зря нас в НАТО боятся...
иногда так и на смартфонах бывает - ВКЛЮЧЕНИЕ режима полёта ВЫКЛЮЧАЕТ wifi и gsm
ДНЯ) есть дома немецкое древнее оборудование и там на зелёной кнопке написано ON а на красной OFF,то есть здесь явно просвечивается рука большого азиатского друга))) у них может быть наоборот и пофигу им )))
Гроссмейстер (7828)
у тя самых главных 2, ключ и эмергенси стоп типовая, а остальное все от фокусников. хотя по высоковольтникам наоборот цвета идут.
в 95 процентах вырубать будут ключом все равно или аварийкой. все непонятное обычно решают аварийной
PS если кнопель позволяет проще стереть буковки нарисованные
Гроссмейстер (8325)
воще ниче не смущает,усе правильно,красная ON,зеленная OFF
На Ан-24, 26 при выпущенном шасси горят зелёные, при убранном красные, а на Ту-154 в убранном положении ничего не горит, при выпуске-уборке горят красные, в выпущенном положении также зелёные. Типы самолётов я менял два раза Ан-24, ту-154, Ан-26. Думаю, что одной из причин посадки без шасси в Афгане сыграло и это, так как в стрессовой ситуации при отказе двух РС, пыльной буре, дефицита времени не обратил внимание на это, а экипаж отвлёкся на неисправность...
Мудрец (10822)
С точки зрения психологии всё правильно. Красный цвет кнопки предупреждает: подумай прежде чем нажимать, всё ли исправно, всё ли в порядке с точки зрения безопасности, нет ли помех для посторонних и т.д..
Эти все госты придумывали теоретики далёкие от опыта жизни.
Наставник (52978)
Там красят яйца в синий и зеленый,
а я их крашу только в красный цвет,
в руках несу их гордо, как знамена
и символ наших радостных побед.
Все люди — братья! Я обниму китайца,
привет Мао Цзэдуну передам,
он желтые свои пришлет мне яйца,
я красные свои ему отдам.

Наставник (57550)
жуть.