Про пароли и регистрацию для всяких соцсетей ....((

Меня фейсбук до белого каления довел...я в него с разных телефонов и компов захожу
и ему иногда кажется ,что это не я и меня взломали, поэтому эта падлюка часто требует с меня сменить пароль.
Последний раз он меня почти два часа мучал ,показыал мне всякие фото и комментарии и требовал ,что бы я вспомнила что из этого я лайкала.
потом ему не нравились новые пароли - то длинные ,то короткие,то ненадежные ,в итоге когда я ввела тот ,что ему понравился у меня была такая каша в голове,что я его тупо не запомнила..
Кто то знает,на телефоне где то можно посмотреть сохраненные пароли?
- Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый!
- Розы.
- Извините, в вашем новом пароле слишком мало символов!
- Розовые розы.
- Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!
- 1 розовая роза.
- Извините, не допускается использование пробелов в пароле!
- 1розоваяроза.
- Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле!
- 1гребанаярозоваяроза.
- Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле!
- 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.
- Извините, не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих подряд!
- 1ГребанаяРозоваяРоза.
- Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов!
- 1ГребанаяРозоваяРозаБудетТорчатьИзТвоейЗадницыЕслиТыНе ДашьМнеДоступПрямоБлядьСейчас!
- Извините, но этот пароль уже занят!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
умора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233323)

Вот поэтому я на ФБ зарегистрировалась и
после первой такой пытки больше туда не захожу.
Да, я нервная!
Хранитель Истины (308875)
вот поэтому я в него не захожу.... это ужас каждый раз менять пароли... да идите вы в зад....)))))))

Серьезная организация, видать)
Наставник (77273)
Не не не
В фейсе и без заглавных букв)), и не больше 10 символов
Так что вам не фейс писал, а хрень какая-то. У меня уже 7 лет там страница...
Единственный глюк был... Выложила видео где доча моя танцевала, под новомодную музыку, а они видео пропустили, а музыку нет, грят я не имею право выставлять) гады
Хранитель Истины (321164)
Зарегилась, но не бываю там.