Советник (4324)

навеято... Почему ты не звезда Инстаграма? что мешает таким красоткам и брютальным мачам, как вы, стать ей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (646526)
я там зарегистрирован но не понял кайфа и не бываю там и вк и одноклассниках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
не подпадаю ни под одну из твоих категорий, да и фоткать еду и походы в туалет - это уже неизлечимая болезнь, к психиатру таких надо(
Я то не красотка, не место мне там)
Верховный Наставник (112947)
меня нету ни в каких сетях, кроме тут , но периодически видосы с моими выкрутасами выкладывают, а порой и транслируют в прямом эфире