Мужик, как положено, привёл женщину в ресторан. Накормил. Напоил. Открыл коробочку с кольцом. Сделал предложение руки и сердца. А она молчит. Почему? Есть варианты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
одна мысль не даёт покоя;"как бы посмотреть кристаллическую решётку"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104179)
Думает......................................................
Верховный Наставник (216766)
Обомлела от щастья.
Верховный Наставник (242227)
Кольцо деревянное?
Верховный Наставник (225666)
если мне тут кто скажет, что был свидетелем такого бреда или сам принимал в нём участие, я ему не поверю. всё это из кино и романов)
Верховный Наставник (157796)
- Ей надо дух перевести.
- Кольцо.. оценить бы)
- Пока ждала решительности партнера, передумала. Теперь думает. как отказать
Верховный Наставник (230022)
шок.
она в уме прикидывает во скока ей всё это встанет,ведь он живёт за её счёт.)
Верховный Наставник (236527)
Наверно размышляет, как бы потактичнее отшить.)))
Наставник (73206)
Думает ))) "а где подвох?"
Верховный Наставник (129148)
Может глухонемая? Нет?
Хранитель Истины (487890)
От счастья,небось,"в зобу дыханье спёрло!"
Наставник (96288)
"Йпть! Я то чисто по ахаться хотела"
Замужем...
Хранитель Истины (371004)
размер кольца не тот