Другие измерения шире, чем параллельные миры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (66647)
Насколько я могу судить, это разные названия одного и того же явления. На мой взгляд, и в том и в другом случае речь идет о ином состоянии осознания или, как это называл, например, Кастанеда - изменение положения точки сборки.
Причем, фокус в том, что говорить об этом совершенно бессмысленно, потому что описать словами этот процесс можно только условно и аллегорично, причем до такой степени, что когда "увидишь" своими глазами, ты, конечно, поймешь о чем была речь, но смешно будет по-любому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Те что в тебе--БЕСКОНЕЧНЫ!
Советник (3136)
Для меня это одно и то же))
poi
Специалист (811)
паралельные миры гораздо уже и худей.........других измерений.......хотя бывает и в мирах разнообразие............так же как и в измерениях).... http://www.btlt.ru/sfiles/lists/2111_32_0.jpg http://www.youtube.com/watch?v=d0j69t83XOw
Верховный Наставник (234131)
Измерение подразумевает одну плоскость, поверхность, качество. Миры должны быть поширше )
Хранитель Истины (448283)
Они не шире и не параллельнее. Они просто другие.