Советник (4324)

Вы потеете в метро? я потею , можно ли как-то от этого избавиться

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (374910)
только один выход... снимать с себя верхнее... и перед тем как входить в вагон посидеть минут 5 на скамеечке...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63990)
можно , не думать в метро об этом
Хранитель Истины (284009)
Это не от того, что жарко там, а от того, что сильно быстро двигаешься видимо. Сбавь темп.
понизить процент жира в вашего теле...
если дойти до минимума, то летом можно ходить в свитере не потея...
конечно, смотря какой ваш возраст и как сильно стремление к этому
Хранитель Истины (487945)
Если только в метро потеете,это уже Ваша психика,вероятно,реагирует...
Хранитель Истины (334474)
Сиськи настеж и прповетривать.
Хранитель Истины (305457)
завтракать на работе
Просветленный (594798)
У нас нет метро ,мы счастливы !пот -это выброс адреналина и плюс в метро нет воздуха в достатке + шум постоянный
Хранитель Истины (299495)
вы в метро потеете или в вагоне метро?
При заходе в метро вам уже сказали посидеть на скамеечке остыть. потом входить в вагон.