Я во многом не согласен с господином Сурковым, но на мой взгляд он однозначно прав в том, что Россия - это государство глубинных людей..

Иными словами рулят глобальными процессами совсем не те, кто навиду. Кто эти люди, как думаете?

http://www.ng.ru/ideas/2019-02-11/5_7503_surkov.ht...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (58696)
Масоны сатанисты, но они тоже только пешки заключившие контракт с сатаной. Но есть и куда более худшее, многие вообще не люди буквально. Демоны которые принимают облик человека. Есть очень крутое свидетельство японского миссионера сильного в Боге с даром духовного зрения. И он посетил одну из церквей. Во время "прославления" только он ничего не чувствовал. Тогда его обозвали теплым христианином. Когда же этот человек пошел за пастором чтобы с ним поговорить после служения тот в переулке обернулся и у него отрасли длинные когти в виде ножей и отрасли клыки как у собаки. Он улыбнулся оскалом и растворился в воздухе в виде черного пепла развеянного ветром. Этот человек много раз был забран Иисусом на Небо и в ад. Он даже проводил служение в Сирии и ему помогал в этом материализовавшийся ангел. Люди не знали что это ангел, они думали что их исцеляет и освобождает от бесов человек. Ангел сказал что в Сирии христианином быть опасно, поэтому Бог приставил его(ангела) чтобы миссия удалась и этот японский проповедник не был убит боевиками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344805)

Хранитель Истины (398444)
Его слушать — это как намывать золото в сортире.