Когда вы были маленькие, в вашей семье пили чай без сахара? А сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (85418)
Да.) И сейчас. И я все время гостям сахар предложить забываю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всегда пили и пьем с сахаром.
Хранитель Истины (380509)
Нет. Сейчас тоже с сахаром. Я правда пью с заменителем сахара.
Хранитель Истины (324228)
С сахаром пили. И сейчас пьют с сахаром.
А я уже лет 8 пью без сахара.
Наставник (35544)
Когда я был маленьким чай и без сахара был сладким, не то что сейчас))
С пелёнок, я чай без сахара пью. И это не так ужасно. )
Наставник (50168)
С сахаром. Тремя ложками. А сейчас совсем без сахара. Не потому что на сахар не хватает. а просто так стало вкуснее)
Наставник (40395)
у деда с бабкай самавар был эликтричиский... пакупали специально сахар кусковой не рафинад... и пили вечером чай из блюца вприкуску
Хранитель Истины (339731)
+5) когда я была маленькой,в моей семье пили водку . Поэтому решили меня отдать в интернат,чтобы я пила компот из сухофруктов !! Как же я его любила ,сейчас иногда варю.
С вареньем пили разным , я любила с дикой степной клубники и лесной земляники ... ну и вишнёвое , с лесной вишни , запахи от них абалденные !
Мудрец (15725)
сахар и мука... были всегда...
Хранитель Истины (313507)
Пили. У нас вообще в семье был культ чая)
я помню папа с другом на кухне как засядут за пачкой чая))
и ведут интеллектуальные беседы до 3 ночи))
реально чая пили много) и без сахара
я помню, как меня уже в подростковом возрасте ужасал чай в общепитах всяких школьных, из чайника большого, уже с кипятком и сахаром.. просто буээ. я привыкла к другому.
Верховный Наставник (233289)
С сахаром, но вприкуску.
И сахар был такой ...кубиками, крепкий.
У бабушки была вазочка и в ней такие щипчики специальные.
Она этими щипчиками так ловко сахар колола и в вазочку складывала. Вот с этими маленькими кусочками и пили чай.
А еще я с этим колотым сахаром вприкуску обожала пить парное молоко)

Привет, Эльза!)
Все пили чай с сахаром и пьют так сейчас.
Я с весны-лета 2010 пью без сахара.
Тогда у наших соседей был ремонт и большую часть
времени они проводили у нас.
Они пили чай без сахара и я попробовала чисто
за компанию. С того момента как отрезало.
Ни в чай, ни в кофе не добавляю сахар.
Когда мы были маленькие(сестра-двойняшка),то чай(если можно было назвать чаем),мы пили сладкий....И очень протестовала.....Почему я хочу съесть конфетку .....Без ....ЧАЯ....Я, так любила.....И мне выдавали 2 штуки,чтобы я ела,ка хочу......
Дурдом....
Верховный Наставник (242047)
бабушка пила с ксилитом. Сейчас мы с сыном со стевией
По- желанию и потребности. И сейчас так же)
Верховный Наставник (153314)
в моей семье чай совсем не пили..