Уронил халву в сырое яйцо-и все сало ядовито зеленого цвета, не опасно ли это?

Теперь у меня уши сами отпадут?
стало ядовито зеленое..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
ну что)) как там ваши милые уши?) шелестят на весеннем ветерке?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399379)
Я бы попробовал на каком-нибудь депутате.
сало в халве было или с яйцом шло? Это принципиально важно для решения твоей насущной проблемы!
попробуй помыца,может ничо страшного,до ушей не успеет зараза дойти.
Хранитель Истины (448283)
Перед тем как уши сами отпадут они станут ядовито-зеленого цвета.
Я бы попробовал на каком-нибудь эмигранте-русофобе.-2
Хранитель Истины (393206)
нишиша не понял. Вы там что - яишницу с халвой делали????? Орригинально - ссс.......)))
Хранитель Истины (334458)
Странно. Яйца есть. Пойду с работы куплю халвы. Попробую.