Вот же чурка!) Зачем России "завозить россиян" в Крым, если Крым для россиян - Россия?) +

Российские власти рассчитывают на повторный "референдум" о статусе оккупированного Крыма, который, по мнению РФ, поможет окончательно "узаконить" аннексию украинского полуострова. Именно поэтому происходит интенсивное заселение Крыма русскими параллельно с вынужденным отъездом оттуда украинцев и крымских татар. В Крым уже завезено от 500 до 800 тысяч россиян. Все для того чтобы там никто не помнил и не упоминал об Украине, заявила член Меджлиса крымскотатарского народа Гайана Юксель, сообщает "Эспрессо".

"Чтобы не осталось проукраинского населения, которое помнит об Украине, которое жило при Украине. Особенно, чтобы не осталось активистов. Я не удивлюсь, если мы завтра услышим от России о втором "референдуме", – сказала Юксель. По ее мнению, российская пропаганда может это действо подавать так: первый "референдум" не признали, а сейчас будем доровариваться с международным сообществом, с Украиной. "Спросите у жителей Крыма: как сейчас в Крыму и согласны ли они возвращаться в Украину, проведем другой "референдум", второй", – описала возможное поведение российских оккупантов член Меджлиса. Именно поэтому российское руководство разработало специальную программу по заселению полуострова преданными Кремлю людьми, убеждена Юксель. Это люди в основном из состава силовых органов. Им Москва выделяет на одну семью 30 тысяч "подъемных", чтобы те купили однокомнатную квартиру или построить какой-то домик.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10482804-rossiya-mo...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498081)
Я даже не знаю, это перемога или зрада. Или "весь мир с нами"?
😊😊😊😊😊
Украинская статистика зачислила инвестиции России в Крым в раздел "иностранные инвестиции в Украину".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Депортируешь, плохо, не депортируешь, тоже. Ну никак им не угодить.
30 тыс...что то пожадничали на квартирку, пожадничали))))