Как показал опрос, нас в ТДВ всего 17, то есть мы даже не сможем заполнить страницу вопросами, если каждый задаст по 1, а многим даже 1 вопрос лень задать. ( Что будем делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (136388)
Мне ещё закрыть вопросы нужно. 56 штук накопилось)))
Буду задавать, а то в Юморе драки сплошные.
Можешь меня тоже записывать в ТДВшницы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646590)
1 вые бать их соответственно полу
2 и потом ещё пару раз -и станет много людей......а так их больше просто никто не отвечает дальше 2 стр
Верховный Наставник (233720)
да ничего не сделать. насильно мил не будешь. когда последние разбегутся, тема сама собой кончится
Верховный Наставник (112947)
ну чо размножаться чтоль натуральным образом? для начала надо вернуть прежних активных