Теперь Израилю кирдык? Су-35 круче F-35 по лётно-боевым характеристикам или нет+

18 марта 2019
Россия подписала с Египтом контракт на поставку нескольких десятков истребителей Су-35
Об этом сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на двух топ-менеджеров предприятий оборонной промышленности. По их словам, соглашение о поставках более двух десятков машин и средств авиационного поражения к ним на сумму около 2 миллиардов долларов вступило в силу в конце прошлого года. Поставки могут начаться уже в следующем году.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380763)
Во-первых, у нас с Египтом нормальные отношения. Во-вторых, Израиль не проигрывал еще ни одной войны и будьте уверены не проиграет. В-третьих, только США везде разжигает войны и сеет зло, не так ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
сушки дешевле)
Верховный Наставник (135063)
техника сама по себе воевать не может.... во время арабо-израильских войн вооружение арабов как минимум не уступало израильскому..... а результат всем
известен....
Хранитель Истины (302869)
Нет, не круче. Насколько мне известно из ютуба, ф35 пятого поколения, а с35 четвёртого.

Ну и если чисто логически взять в руки к примеру айфон и электронику российского производства, то я даже не знаю, как сравнивать.

Сейчас такого уровня достигли правила войны, что у кого технологии лучше, у того и больше шансов на победу.

Не буду лукавить, и расхваливать родную промышленность, но Американцы на мой взгляд технологически гораздо больше развиты..и авиастроительная промышленность врядли у них хромает.
Наставник (74739)
Сейчас. Эти самолеты из разных поколений. F-35 - 5-го.
Хранитель Истины (430892)
После того как иранский F16 был сбит индийским МИГ-21 нюансы теряют значение.