Как думаете - многие ли украинцы верят громким обещаниям поросенка на выборах, особенно после того, как он не выполнил большую часть того, что обещал в 2014-м?) +

Глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям Юрий Гемпель прокомментировал в беседе с RT обещания президента Украины Петра Порошенко вернуть Крым «без торгов и закулисных договорённостей».

«Господин Порошенко, по моему, совсем заблудился в своей предвыборной гонке. Он бы лучше заявил, что достанет с неба луну. Крым вернулся в состав России исходя из волеизъявления самих крымчан. Если сегодня мы проведём очередной референдум, то 99% голосов будут снова отданы за возвращение полуострова России. Крым вернулся навсегда и этот вопрос не подлежит пересмотру», — сказал Гемпель.

По его словам, политические амбиции Петра Порошенко «перешли все разумные границы».

«Поражает, как сегодня украинцы терпят такого президента. В Крыму сейчас наблюдается серьёзная динамика развития. За последние пять лет сделан огромный шаг вперёд. Но самое основное в том, что Крым интегрировался в состав России по менталитету и мировоззрению жителей. Мы вернулись к себе на родину», — заключил он.

Ранее Порошенко пообещал вернуть Крым «без торгов и закулисных договорённостей».

Президент также заявлял, что украинские власти после выборов «сделают решительные шаги для возвращения Донбасса и Крыма».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168540)
Я тоже не верю, предвыборным обещаниям. Всех рангов. За шефа голосовал, ему просто не было альтернативы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А что, ты не выучился, что значат предвыборные обещания и вообще слова руководителя, на примере собственной страны?
Верховный Наставник (148075)
Та глаза то открой, путриот! Твой гарант за 18 лет не выполнил ни одного своего обещания, даже наоборот, нарушил то, что обещал, взять хотя бы пенсионный возраст. А ты все на Украину пеняешь, идиот.
Наставник (77754)
Украинцы не такие наивные как ты. Это ты уже третий десяток, судя по тому что ты человек молодой, так почти с детства, слушаешь одни и те же обещания одного и того же лидера, и веришь как лох, прости Господи!