Какая порядошная власть пришла с майданом ..

До 100 миллионов за километр. Куда пропал асфальт с украинских трасс и как осваивают рекордный дорожный бюджет.

На Закарпатье, к приезду президента, в дорожных ямах установили цветы в горшочках, фото: Голос Карпат. ІНФО
Асфальт с украинских дорог сошел вместе со снегом. Хотя в прошлом году на ремонт была потрачена рекордная сумма - порядка 42 млрд гривен - многие трассы по-прежнему остаются непроездными.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
Жители Закарпатья встречают ЛитрЛексеича и просят его защитить их от Путина

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За то Омелян Гиперлупский обещал, что украинскими станут не только Крым, но и Кубань, и Ростов, и курск!)))