Пожалста, объясните, что такое беларуский либерал. Это же типа человек, в стране которого правит

последний диктатор Европы, как давно уже объяснили более старшие и главные либералы, так?
Чего же тогда все тутошние белорусские либералы так заняты Россией, а не борьбой с диктатором в своей стране? Вроде это по определению должно быть актуальнее.

Вот никак не пойму.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
мне ЛО!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Либерал беспокоится за весь мир! Я всегда предлагал таким ребятам сьездить навести порядок например в Северной Корее или в республике ЧАД! ))))
Просветленный (586801)
По непотвержденным слухам, батька любит лично приводить смертный приговор в исполнение.
Это все, что нужно знать про этого кандидата в ЕС.
Знаешь чем отличается демократ в России от демократа в Беларуси?
Не? Так вот - последний диктатор как ты выразилась тут ( а он уже сменился на другого )
не дает белорусским демократам вывозить деньги в Гейропу и Пиндосию,
а если поймает кого - садит в тюрьму а потом отправляет руководить колхозом

это будущие "скакуны" в Европу
Верховный Наставник (168540)
Всё просто,"как щиколат", Первое, это боящиеся дома и рта открыть. КГБ не дремлет, и лес валить не хочется. Второе, эти сидят за компом и вылавливают всё дерьмо, из желтой, зелёной, или иной прессы. Профессионально. Вбрасываемое только это подтверждает. Они, скорее всего, сидят далеко от Беларуссии, но выдают себя за её жителей. К примеру Килька. Выбрасывает столько инфы, что обычному юзеру, на это ОЧЕНЬ много времени понадобится. Этонадо найти, перелопатив много чего. Это моё личное мнение.
Хранитель Истины (448283)
Все пользователи из белорусской диаспоры, которые гадят здесь на Россию и россиян, такие @овнюки и мудели по жизни и есть. Но, в своей маленькой стране они боятся даже чихнуть без разрешения, боятся бороться с диктатором в своей стране. А здесь, на нашем российском сайте, они уверены в своей безнаказанности. И вообще вся современная Белоруссия это большая потемкинская деревня, которая содержится на российские деньги. Клан Луки начиная с 1994 г пилит эти деньги как хочет и пользуется как своими. Мы кормим Белоруссию, которая сидит на шее у России и уже нагло свесила ноги ничего не отдавая взамен. В сущности ситуация напоминает мину замедленного действия и, рано или поздно, эта мина взорвется. Произойдет тоже самое что произошло с Украиной. Потому, что сколько волка не корми...
.
Верховный Наставник (111969)
Не обращайте внимание...я слишком хорошо плнимаю их. В их стране ничего хорошего и ничего плохого...они зависимые от нас граждане...И новости в их стране неинтересны. Есть у меня друзья из Белоруссии, в основном они нормальные работящие и трудолюбивые люди.
Хранитель Истины (258202)
Всё просто. Если они хоть слово не такое про Батьку вякнут, поедут лес валить...или где у них там самые страшные преступники сроки отбывают?