Вы верите, что Австралия существует? Вот вы лично её видели?)

Привет)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я верю в кенгуру .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108228)
Я не видела
Но один мой знакомый туда умотал из России
И сейчас регулярно присылает мне свои фото
Так что выходит, что видела
Хранитель Истины (325784)
Верю! Я читала "Дети капитана Гранта"!
Верховный Наставник (100617)
В свете последних событий верю и в Новую Зеландию....
Хранитель Истины (323866)
Туда уехали две мои родственницы...я надеюсь, что они в существующей стране?
А вот в Новой Зеландией вышло некрасиво. Мне так нравился Крайстчёрч.
Верховный Наставник (154052)
Ты вообще веришь, что мир материален и существует вне нашего сознания? Я еще с этим не разобралась))
Хранитель Истины (379588)
Верю. Была там, видела. Правда давно. Но верю что она до сих пор существует.
Верховный Наставник (125646)
у мамы моей есть друг по прозвищу Австралиец - у него старший сын - доктор наук туда эмигрировал в 90-ые и дед - мамин друг ездит к нему регулярно.
Верховный Наставник (121895)
ну ты чиво... там жы кингуры жывут...
Хранитель Истины (320464)
Люди видели, а я людям верю. Опять же мои любимые Би-2 там жили одно время.
Привет!
Просветленный (649705)
НЕ ВЕРЮ!!!
И в существование новой Зеландии - тоже.