Так что ещё не вечер мыскали. Чё теперь будете делать?+

18 марта 2019

Пётр Порошенко пообещал приложить все усилия, чтобы вернуть Крым сразу после президентских выборов. Об этом говорится на странице президента Украины в Фейсбуке. Порошенко подчеркнул, что его страна никогда не пойдёт ни на какие торги и подковёрные договорённости.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
А что он, по-твоему, должен говорить перед выборами?
Странный ты какой-то, чесслово.
Хотя... если вспомнить, что вы, белорусские либералы, вообще не имеете представления о выборах, то вроде понятнее становится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.... пришли как то мыши к сове...
- о сова... ты самая мудрая.... подскажи нам как от кота спастись...
- все просто.... вам нужно в ежей превратиться....
- а как нам в ежей превратиться?
- понятия не имею....я стратег а не тактик.....

понял о чем я?
Гроссмейстер (6784)
Рано утром выйду я С книжкой на крылечко. Конституцию прочту, Застучит сердечко.

Хранитель Истины (283370)
Лично мне пофик на Крым, если честно..пофик совсем.

В России много земель и мало населения..вместо того, чтобы увеличивать территории лучше благоустраивать те, что уже имеются. Страна богата ресурсами в принципе. Их вполне хватит на её развитие, если загнать под плинтус беззаконие, воровство, мошенничество, ложь и коррупцию..и не давать им вылезти.
Верховный Наставник (236527)
А каким образом он это собирается сделать, не уточнил? Я вот тоже сейчас брякану, что не иначе как завтра мне Дональд Трамп утренний кофий в постель подаст и немедленно начну чваниться от такой перспективы.)))
Наставник (74592)
сидим боимся)))ну а шо исчо делать то?))
Просветленный (579023)
Звёзды так сошлись, что бедный Пеця обречен по любасу.
Если даже нацики за него взялись.
Ещё одна ошибка пиндосов что поставили на этот ацтой.