Так что ещё не вечер мыскали. Чё теперь будете делать?+
18 марта 2019
Пётр Порошенко пообещал приложить все усилия, чтобы вернуть Крым сразу после президентских выборов. Об этом говорится на странице президента Украины в Фейсбуке. Порошенко подчеркнул, что его страна никогда не пойдёт ни на какие торги и подковёрные договорённости.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Лично мне пофик на Крым, если честно..пофик совсем.
В России много земель и мало населения..вместо того, чтобы увеличивать территории лучше благоустраивать те, что уже имеются. Страна богата ресурсами в принципе. Их вполне хватит на её развитие, если загнать под плинтус беззаконие, воровство, мошенничество, ложь и коррупцию..и не давать им вылезти.
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |