А может няня Пушкина Метельская,это переодетая Поклонская?та же пена у рта,та же любовь к николашке.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
нуу... некоторые любят ленина и сталина.. некоторые Путина.. Царь Николай ничем не хуже ..кхм.. последующих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
Николашка это кто? Царь что ли? Я его тоже люблю...А Метельская нормальная...абсолютно.
Хранитель Истины (302869)
Если Вы имеете ввиду Арину, то она очень многое понимает на самом деле и имеет мудрость..её можно назвать Христианкой. Но к сожалению она находится под влиянием идеологии политического православия, которая содержит в себе имперские амбиции и ересь царебожия. Это не её вина, а тех, кто имеет выгоду от распространения и навязывания этой генетической идеологии.

http://simvol-veri.ru/xp/politicheskoe-pravoslavie...

Кстати, Наталья тоже мне нравится, но с ней точно такая же история..(