А почему санкции против отдельных лиц называют русофобскими? Я например гражданин России и не имею отношения к преступлениям тех, против кого вводят санкции..я не считаю этих людей Россией. А вы посему называете санкции антироссийчкими?

Если они живут в России, то это не вся Россия. Понимаете это?

Их не так уж и много...их очень мало в России, но они создают видимость, что их много, используя пропаганду..а на самом деле таких в живую в России очень трудно встретить..это некие моральные диковинные мутанты, которых невозможно понять ни умом, ни логикой ни сердцем. Рассказывают про какую-то особую свою духовность, но поверьте мне, много лет потратившему на исследование вопросов духовности, в этих реликтовых моральных мутантах духовности чуть меньше, чем в жителях Содома и Гомморы.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
да они и не живут в России. Они делают здесь деньги. Все давно вывезли свои семьи в Европу и в Америку. ..вот теперь бесятся, что им самим туда въезд закрыли.
Если бы они ЖИЛИ в России, разве им не всё равно было бы закрыт им въезд в ЕС или нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
Не опохмелился?)) Давай налью...мне вообще пофиг на все санкции ))
Наставник (98838)
Честна говоря я тоже не понимаю почему любые санкции возвели в какой-то культ наказания
Тут многие кричат - мы в изоляции, мы изгои, мы отвергнуты... ну прочая депрессивная лабуда

Поглядите внимательно:
- санкции водятся против конкретных лиц ... Чета все вдруг воспылали заботой к этим людям. До санкций подобного не было
- санкции введены против конкретных фирм. Ребята, вы думаете что правительство не предусмотрело о запасных вариантах? так на наших глазах дофигища стран под санкциями. И что? Ну ввели санкции против Сбера - на ком из вас это сказалось? Может Сбер комиссию за операции поднял? Может обесценил ваши вклады? Может кредиты перестал давать? Может закрылись ипотечные программы?

И утонение, а кто конкретно назвал санкции русофобскими?
Если внимательно прочитать список, то санкции АНТИСЕМИТСКИЕ, ну и хохлу Тимченко досталось
and
Верховный Наставник (212320)
...мы и не называем... это антикремлёвские санкции...
Наставник (92057)
Кем называются,в связи с чем,о ком конкретно идет речь......без этого и обсуждать нечего,обычное заумное бла,бла,бла.
Они просто воруют в России
странные санкции-и в космос летают и газ Европа переваривает не подавится!ГЫ!